регистрация в ЕАО

Email Email:

Временная регистрация в ЕАО

Обновление страницы: 28.03.2024

Наш центр решает проблему в получении временной регистрации в ЕАО для жителей Российской Федерации и СНГ.

Услуга получения регистрации по месту пребывания в ЕАО сегодня как никогда актуальна, т.к. с помощью нее, вы сможете устроится на прибыльную работу, записать детей в подходящую гимназию, оформить кредит в банке или поставить на учет транспортное средство .Так же регистрация не будет лишней вам для получения заграничного паспорта, похода к врачу или же военкомата.

Срок приобретения официальной временной регистрации в нашем центре, составляет два-три рабочих дня. Все моменты по заполнению и оформлению справок мы берем на себя! Вам Не надо искать собственника готового прописать вас. Мы точно сможем найти несколько готовых квартир для вас.

Мы не беремся делать регистрацию клиентам в "резиновых", сомнительных квартирах, потому что ценим своих клиентов и хотим быть уверенными, что вы останетесь довольны услугой. Невозможно сделать регистрацию вам там, где хозяин против (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам требуется конкретный район города, мы сделаем все от нас зависящее, чтобы подыскать вам устраивающий вариант.

Наши специалисты могут подобрать вам постоянную или временную регистрацию в ЕАО . В чем отличие? Временная регистрация - это регистрационный учет по месту пребывания т.е. там где человек временно остановился. Особенность такой схемы в том, если у вас уже есть штамп в паспорте, но скажем вам важно пристроить детей в школу или дет. сад в другом месте, вам не нужно выписываться с постоянного места жительства. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, оформляется как правило на продолжительный период времени на 5 - 10 лет и более. Штамп проставляется в паспорт. Стоимость минимум от 33 тысяч рублей и более. Срок оформления составит около 7 дней. Необходима для получения ипотеки, очень больших кредитов, так же ее требуют при устройстве на работу на гос службу. В том случае, если вы не готовы тратить много денег, неотложной необходимости в постоянной прописке сейчас нет, может заместить регистрация по месту пребывания, только обязательно не забывайте ее вовремя пролонгировать.

Согласно закону РФ, россияне и граждане других стран, а так же люди без гражданства, временно переехавшие или постоянно проживающие на территории РФ, должны встать на учет в УФМС по месту пребывания или жительства. Данное положение указано в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно закону определена наказание в виде штрафа за просрочку регистрации по месту пребывания или прописки. Сумма наказания разная в каждом отдельном случае

Как заказать временную регистрацию в ЕАО

Связаться с нами можно по этим каналам:

• Написать нам через мессенджер Telegram:
    • Голосовой звонок менеджеру:
    • Отправьте нам запрос на электронную почту

Более подробно о процессе получения регистрации вы можете узнать на этой странице

прописка в ЕАО

На сегодняшний день своими силами, без содействия, сделать регистрацию по закону очень сложная задача для неопытного человека.Главной трудностью в получении регистрации часто бывает поиск честных собственников жилплощади. Большая часть из них не соглашаются прописывать у себя чужаков с улицы без поручительства.

Мы без посредников работаем с собственниками жилья, что обеспечивает адекватные цены за превосходные услуги. Наши клиенты могут спать спокойно: никакого риска, Вас не выпишут с миграционного учета до намеченного срока, постоянно учитывается минимально требуемая законом S на одного зарегистрированного - 10 м.кв. (ст.50 Жилищного Кодекса РФ), регистрация вносится в адресную базу и с ней точно не будет неожиданностей в гос. органах. Важность выполнения участниками обязательств по соглашению гарантируется ст. 329 ГК РФ. Все участники заинтересованы в успешном взаимовыгодном сотрудничестве и соблюдении стандартов делового общения.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание: новая цена на прописку!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
    от 4 000 руб.

Заказать услугу в ЕАО

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности